Меню
Парамоторы и аксессуары
Парамоторы и аксессуары

Новости

СкайМакс – официальный дистрибьютер компании Vittorazi – открывает предзаказы на установки “Звезда” и “Пульсар” с новым инжекторным двигателем Мостер 185 EFI.
_______________________________
В России и только у нас!

  Мечтаете заменить свою установку на новую ? ВПЕРВЫЕ! СкайМакс предоставляет возможность получить новый парамотор взамен старого. Вы можете сдать свой б/у парамотор нам с доплатой взамен на новый. Либо свою раму обменять на новую раму и заодно пройти ТО двигателя, т.е. обновить установку. Вы точно не будете переживать о том, что поменяли ли Вам мастера […]

Отличные новости – теперь доступна к заказу Звезда в золотом цвете!

SkyMax Paramotors начинает продажи новой спортивной установки – SkyMax Звезда с двигателем Boxer 220s от Sky engines!

Для тех, кто любит и носит наши футболки SkyMax – отлчиные новости!

У нас появилось два новых цвета футболок с прежними принтами

Титановый резонатор SkyMax для линейки двигателей Vittorazi Moster 185 наконец доступен для заказа.

С радостью сообщаем вам, что рама Звезда доступна к заказу теперь и в красном цвете! Несколько фото можно увидеть по ссылке: https://skymaxavia.ru/en/catalog/paramotors/eng-skymax-star-frame/

Отличные новости! Теперь мы предлагаем цветные сетки ограждения для наших парамоторов.

В этом году команда SkyMax Paramotors посетит самое большое парамоторное мероприятие в США — знаменитый Endless Foot Drag в штате Канзас, которое пройдет 20-27 мая 2019. Все желающие могут увидеть парамоторы на базе рамы SkyMax Star на земле и в действии.

На фото два прототипа выхлопной трубы для двигателей Vittorazi Moster. В настоящий момент эти прототипы успешно проходят испытания в условиях разных климатических зон с налетом около 15 часов.